BigWorld

Объявление

Саня пп куда пропал? :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BigWorld » Набор в клан! » Возмите в клан)


Возмите в клан)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно мою СС в клан?) она пока 50 лвл, я щас коплю деньги на Б грейд, потом кач быстрый бует надеюсь))

0

2

:) давай Сс в клан, а пп на выход. :)

0

3

"На выход" всмысле выгнать?:(

0

4

Ладно, пусть пп остаётся и СС возмём! ;)

0

5

А можно всех моих чаров? Смысл та хоть будет от этого???

0

6

Намек ясен. :) люди давайте основ в клан. А остальные офф. У мну правда основа некра. Поэтому у мну будет 2 перса в клане. Я вообще гному начинала чтоб некоршу одеть. А щас не хочу клан распускать. :(

0

7

Ладно ненадо мня в клан...

0

8

я не могу так! и взять не могу, и обидеть не могу....  может вообще клан распустить................................

0

9

Юлька :) написал(а):

я не могу так! и взять не могу, и обидеть не могу....  может вообще клан распустить................................

Зачем же так сразу распускать) Просто я тож думаю зачем будут занимать места чары лишние...Выбирите уж кто основной и суйте в клан.Думаю на такие вещи обижаться глупо...В кланах как обычно,если меняешь чара пишешь заявку опть тип так мол и так,бл такой а ща играю за этого)и все без проблем)))

0

10

если вы про меня, то я необижаюсь

0

11

Вообщем 3 дня будет набор. Потом офф тех кто редко он лайн. Саня, я тебя давно в он лайне не видела. Мансур через месяц вернется. Вот.

0

12

Да учеба эта дурацкая, ещё я за СС чуть играл...

0

13

Учеба? А, ну тогда ладно. Учись, потом хорошо работать буш. :) будешь много получать. :) будешь вмз кидать и мне помогать. ^_^

0

14

)))))

0


Вы здесь » BigWorld » Набор в клан! » Возмите в клан)